Тел (мтс).: +7 (926) 134-3842

Тел (мгф).: +7 (910) 424-9435

Тел/Факс: 

Почта:info@nextooling.ru 

ПОЗОРНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЖЕНЫ ФУТБОЛИСТА ЮРИЯ ЖИРКОВА

Скандал спровоцировало интервью с женой футболиста Юрия Жиркова - Инной, матерью двух детей. Инна, Мисс Россия - 2012 затруднилась и не смогла ответить журналисту ВГТРК Борису Соболев у на самые простые вопросы.

Девушка, которая призналась,что не работала ни дня в своей жизни, не знает даже,что земля вращается вокруг солнца. В замешательство кроссийскую красавицу привел также и вопрос об авторе Полонеза Огинского и вальса Грибоедова. Мать двоих детей также не представляет кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.
Некоторые представители прессы думают,что репортаж подделали и жену известного футболиста специально выставили круглой идиоткой. Однако Борис Соболев утверждает в своем большом интервью газете, "Спорт", что ничего сфабриковано не было, и он готов доказывать это в суде. Целью же фильма, откуда вырезали трех минутный ролик с Инной, была не продемонстрировать интеллектуальный уровень девушек, принимающих участие в конкурсах красоты, хотя у всех претенденток он оказался не на уровне, а журналист хотел привлечь внимание общественности к коорупционной сущности наших конкурсов красоты, где все титулы можно купить. А Инне же он советует побольше читать.

15 апреля 2013